Узнайте промышленные швейные машинки и дополнительное оборудование, которое вы сможете купить посетив «BROTYPE»

Промышленное швейное оборудование — это необходимые агрегаты, которые предназначены для цеха, ателье, полноценного производства. Компания «BROTYPE» предлагает вам ознакомиться с самыми популярными и известными брендами, где вы легко сможете приобрести их промышленные швейные машины, оборудование для раскроя с доставкой, монтажом и настройкой.

Компания продает швейное оборудование по всей территории страны, и у нас вы сможете ознакомиться с самой популярной продукцией — это промышленные швейные машинки. Они могут быть с прямой-строчкой, с приводом для разных видов тканей, также оборудование для кожи, оверлоки, подшивочная, zig-zag, петельная и многие другие машины.

У нас в наличии есть пресс-утюги, парогенераторы и многое другое. Сразу стоит сказать, что заказывая оборудование у нас, клиент получает гарантию, а специалисты не только доставляют, но и проводят монтаж оборудования и первый запуск.

промышленные швейные машины от Brotype


Каждый заказчик может рассчитывать на гарантийное и послегарантийное обслуживание. Если вы впервые будете пользоваться таким оборудованием, то мы готовы провести обучение для персонала.

Чтобы на вашем производстве шили только современную одежду, конечно же, оно должно быть оснащено технологическим оборудованием, что позволит повысить эффективность производства и естественно в несколько раз облегчит труд всех работников. Для того чтобы шилась качественная одежда, и при этом вы могли повысить уровень вашего производства, здесь невозможно обойтись без современных швейных машин.

Купить такое оборудование вы сможете в нашем магазине «BROTYPE»

Здесь вы сразу можете приобрести комплектующие, аксессуары и всё необходимое для бытового и промышленного оборудования. Продукция предоставляется на выгодных условиях и с гарантией.

Конечно же, для своих клиентов, мы стараемся предложить лояльную ценовую политику и подключили к сайту выгодные условия оплаты. Всегда индивидуально, подходим к оформлению заказа, так как понимаем, что у каждого производства есть свои нюансы, особенности и моменты, поэтому перед тем как закупать, то или иное оборудование, мы общаемся с заказчиком.

Какую продукцию вам вы можете приобрести в магазине

  • швейные машинки промышленного и бытового назначения;
  • устройство для пошива обуви, костюмов, брюк, джинсовой одежды;
  • станки для раскроя.

Мы всегда рады видеть новых клиентов в нашем магазине.