Несколько советов по выбору слуховых аппаратов для взрослых и детей от специалистов компании «Simerex»

Наверное мало кто догадывается, насколько много людей страдают из-за потери слуха или врожденной глухоты. А ведь это та проблема, которая поразила более 5% населения всей планеты, включая и детей. Так что в этом случае никто не застрахован и предотвратить это заболевание нельзя.

Особенно подвержены глухоте те, кто находится под постоянным воздействием громких звуков, шума, работая на различных заводах или просто постоянно прослушивая музыку. И впоследствии, когда слух поражен, с этим ничего нельзя поделать и вылечить это никак нельзя.

На помощь приходят слуховые аппараты, которые возвращают радость в жизнь и дают возможность вновь наслаждаться всеми звуками. И для многих это стресс, так как мало кому хочется афишировать свою болезнь, используя такое устройство.

слуховые аппараты в Киеве от https://simerex.kiev.ua/

Но на сегодняшний день, благодаря развитым технологиям, компании предлагают своим клиентам невероятно большой выбор аппаратов. И они могут быть как заушными, так и внутриканальными, полностью скрываясь от глаз посторонних.

И именно из-за такого разнообразия чаще всего возникают трудности при выборе, так как нужно, чтобы аппарат не только красиво выглядел, но и подходил по всем требованиям. Так что в этом случае разумнее всего узнать, какие критерии важны при выборе.

3 совета по выбору слухового аппарата

  1. Во-первых, нужно определиться с самим типом устройства. Такие бывают аналоговыми и цифровыми, программируемыми и нет. Если Вам хочется иметь качественный и естественный звук, а также большой спектр доступных функций, выбирать следует программируемый цифровой вариант.

  2. Во-вторых, имеет значение и сам внешний вид. Есть большие устройства, которые крепятся за ухом. Также есть и более маленькие или вовсе незаметные типы, которые помещают внутрь слухового канала. Поэтому здесь следует отталкиваться от Ваших предпочтений и возможностей.

  3. В-третьих, если есть проблемы с моторикой рук, тогда стоит выбирать более габаритные изделия с заушным креплением, так как ими проще всего пользоваться и они имеют крупные кнопки для регулировки звука.

  4. Ну и, если Вы хотите шагать в ногу с современным миром, Вам отлично подойдут варианты, которые можно подключать к гаджетам, настраивать режимы, управлять через телефон и тому подобное.

А окончательно определиться Вам поможет «Simerex» — центр слуха, в котором продаются самые лучшие слуховые аппараты в Киеве от проверенных и надежных производителей. При этом, Вам будет обеспечена консультация, настройка, помощь в адаптации и дальнейшее сервисное обслуживание. А если глухотой страдает Ваш ребенок — не беда, ведь у них есть большой ассортимент аппаратов и для детей.