Входные бронированные двери

Бронированные двери стали известны еще с середины 20 века, но в то время их могли себе позволить только обеспеченные люди, сейчас же это не так. Бронированные двери представляет собой дверь, которая имеет замысловатую конструкцию и отвечает за защиту помещения от взлома, пожара и даде огнестрельного оружия. Уже сегодня все чаще многие задумываясь о своей безопасности, отдают предпочтение именно им.
Стандартная дорога стальные двери снаружи особо не отличается от бронированной, а двухслойные стальные и вовсе не отличаются. Все же отличие есть и оно кроется в дополнительных ребрах жесткости, которыми оснащена бронированные двери. В большинстве случаев бронированные двери изготавливают из гнутого профиля и она имеет дополнительные ребра жесткости, сводит любую попытку взлома к нулю. Стоимость такой двери можно посмотреть в интернете. Цены на такие двери выше, но как говориться — скупой платит дважды.
Какие функции выполняют межкомнатные двери на сайте ТриоДвери?
— Во-первых, это защитная функция. Такую дверь вряд ли кто сможет взломать и проникнуть в помещение
— Во-вторых, она защищает от холода. Она имеет теплоизоляционную конструкцию, которая не пропускает холодный воздух
— В-третьих, благодаря дополнительной звукоизоляции теперь посторонний шум не помешает отдыха.
Самыми слабыми местами в обычной двери при взломе бывают дверные петли, ригель и замок. Бронированные двери значительно усложнила их конструкцию и крепления, соответствует высокому уровню безопасности.
Каркас бронированных дверей самая значительная ее часть. Изготавливают его в основном и швеллера или гнутого профиля, второй вариант на практике доказал свою надежность больше. Основным элементом дверей считается дверное полотно. Оно состоит из двух стальных пластин соединенных, а они закреплены ребрами жесткости. Чем толщина больше пластины, тем надежность дверей выше. Ну и самую главную роль как и в любой двери выполняют замки. Количество замков на бронированной быть от двух и более, все зависит от желания заказчика. Все они максимально защищены от взлома и имеют несколько вариаций секретности.